Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
407 0
Рубрика: Реклама
Анонс:
1+1 час бесплатных онлайн-консультаций по Вашему персональному и корпоративному социальному имиджу. Только этой зимой.

Зимняя акция "Среда 1+1"

Дорогие друзья! Понимая, что предложение по развитию своего присутствия в социальных медиа может быть не всем понятно и доступно в полном объеме, «Имидж-бутик Юрия Пи́дриза» принял решение каждую рабочую среду зимы 2012-13 года проводить бесплатные консультации (2 часа) для всех категорий клиентов.

В период с 7 декабря 2012 года по 28 февраля 2013 года «Имидж-бутик» предоставляет возможность получения бесплатных консультаций по присутствию и развитию Вашего бизнеса в социальных медиа. Консультации в объеме 1 часа проходят каждую рабочую среду по предварительной договоренности.

Если Вас интересуют перспективы использования социальных сетей в достижении личных целей, заполните бриф и отправьте нам его по адресу: image@pidriz.com с пометкой Акция "Среда 1+1". Подробнее с предложением можно ознакомиться здесь.

С коммерческим предложением по развитию Вашего бизнеса в социальных медиа можно ознакомиться здесь. Отправить заполненный бриф и договориться на ближайшую свободную среду для получения бесплатных консультаций можно по эл. адресу, указанному выше.

1 часа обычно достаточно для получения необходимой информации и навыков по улучшению персонального и корпоративного имиджа в одном из самых актуальных социальных ресурсов (Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер).

Ваш Юрий Пи́дриз

Пресс-релиз

============================================

Жажда — ничто, социальный маркетинг — всё!

Остерегайтесь подделок!

Фейсбук   Твиттер   ВКонтакте   Одноклассники   Гугл+    FriendFeed   Livejournal   Formspring   Formspring

Улучшить сайт Соцсети  →